К списку новостей
18.11.2023

Коллектив АО «Жигулевское пиво» поздравляет с 35-летием трудовой деятельности президента компании Сапрунова Юрия Васильевича!

Уважаемый Юрий Васильевич! Сегодня особенный день! День, когда мы от всего коллектива АО «Жигулевское пиво» спешим поздравить Вас с 35-летием трудовой деятельности! В течение 35 лет наша компания работает под Вашим чутким руководством. Именно Вы смогли создать такой замечательный коллектив, сплотить его и добиться успеха. За эти годы мы вместе прошли сложный и серьезный путь. Благодарим Вас за огромный труд и помощь в реализации самых значимых проектов. Вы всегда находите решение самых сложных задач и всегда становитесь на защиту своих идеалов. Вы – человек, которому можно верить и на которого можно положиться. Вы справляетесь со своими обязанностями на высшем уровне и всегда находите время для помощи коллегам. Ваш стаж – это пример для других людей, которые стремятся достичь успеха.

Вам присущи таланты и способности человека-организатора, человека-лидера, человека, который сплотил в одно целое весь наш большой коллектив.

Желаем Вам, чтобы дальнейший путь был таким же интересным и успешным, и чтобы Ваши труды продолжали приносить плоды!

Коллектив АО «Жигулевское пиво»
Сайт доступен только для лиц старше 18 лет
Подтвердите ваш возраст